Время покажет. Выпуск от 23.11.2017

Эфир программы от 23 ноября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 23.11.2017 фотоЗима на пороге
В интернете появились сотни роликов о непогоде в средней полосе России. В Воронежской, Липецкой, Ивановской областях занесло снегом. Ранняя пурга повалила деревья, засыпала дороги и многих россиян застала врасплох.
Конечно, это событие невозможно считать новостью, потому что это характерное поведение погоды для конца ноября. Страна большая, и в некоторых ее районах такие метеорологические сюрпризы – сущая ерунда. Наравне с этими видео вышел ролик о том, как дети в Якутске возвращаются в метель из школы. Многие иностранцы оставили свои удивленные комментарии к этому видео. Один из них уверен, что именно из-за суровых природных условий русские сами такие хмурые.

Черви в желудке солдата КНДР
Южная Корея привлекла к себе мировое внимание. Военный, сбежавший из Северной Кореи, теперь попал в руки южнокорейских врачей. Медики обнаружили в желудке молодого человека червей, длиной в 27 см. При этой новости все цивилизованное общество, изнеженное и брезгливое, в ужасе замерли. ВВС сообщает короткой строкой, что возможно эти черви были следствием неправильного питания.

Артем Шейнин совсем не поддерживает западные СМИ. ОН уверен, что пулевые ранения солдата показались им недостаточно веским доказательством того, что жителей КНДР нужно спасать. Поэтому они выдали наличие глистов у военного за трагедию национального масштаба. Ведущий призывает общественность почитать литературу о паразитологии, чтобы не вдаваться в панику при подобных упоминаниях о червях в организме человека.

Сочи-2014: пересматривая итоги
У наших рекордсменов забрали медали. Теперь Россия не является победителем в Олимпиаде 2014 года. Удар в спину был нанесен после скандала вокруг российских спортсменов, которые принимали запрещенные препараты. Эта борьба уже е имеет никакого отношения к спорту. Такие действия однозначно бьют не только по спортивному сектору, но и по государству в целом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *