Время покажет. Выпуск от 24.11.2017

Эфир программы от 24 ноября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 24.11.2017 фотоСудья в законе
Совсем недавно в программе «Время покажет» рассказывали новость о том, что судья стал виновником ДТП. Он находился в нетрезвом состоянии, но не это главное. Чтобы скрыть следы преступления и выйти сухим из воды, федеральный судья открутил номера у своей машины и повесил новые. Общественность очень бурно отреагировала на это видео.

После выхода в эфир передачи с этой новостью судья подал в отставку. Об этом сообщила секретарь коллегии судей Ростовской области. Реальную причину этого увольнения мы не можем знать. На вопрос связан ли уход федерального судьи со своего высокого поста с событиями, обсуждаемыми в прошлой передаче, Юлия Лобань ответила, что это его личное волеизъявление, на которое он имел полное право.

Швейцарская деревня
В Швейцарии из-за малого населения в деревнях предложила 70.000 франков тем, кто переедет жить из города в сельскую местность. Однако выдвинуло встречные условия для поселения в деревне Альбинен. Во-первых, нужно построить или купить дом стоимостью в 200,000 франков, напомним, что компенсируется лишь часть этой суммы. Прожить в деревне нужно не меньше 10 лет и не менее 6 месяцев в году. Переселенцу должно быть не старше 45 лет. Он также обязан в срок платить налоги и отовариваться в местном магазине.

К данному предложению также приложены фотографии деревни. Это живописная местность в окружении цепи гор, много зелени и при этом в домах есть все необходимые коммуникации. В общем, студия решила, что стоит ехать. Только вот ведущие пришли в своих диспутах к мнению, что бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому совсем не факт, что в итоге ты получишь именно то, что изначально предлагалось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *