Время покажет. Выпуск от 25.02.2022

Эфир программы от 25 февраля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 25.02.2022 фотоВоенная операция в Донецке
Вчера рано утром Владимир Путин заявил о том, что началась военная операция, связанная с защитой Донецка и Луганска. Хочется напомнить, что накануне эти две республики обратились к России с просьбой о том, чтобы их спасли от украинской агрессии. Однако сейчас киевский режим старается себя «обелить» и делает все для того, чтобы убедить граждан, что Россия представляет большую опасность для Украины. Но если же внимательно посмотреть карту обстрела, то на ней четко видно, что особый удар приходится на военные объекты. За несколько часов до этого президент России выступил с обращением о том, чтобы украинские солдаты покидали свои посты и отправлялись домой.

«Я убедительно вас прошу, идите домой, и обнимите своих близких. Тогда никто из вас не пострадает. Не нужно накалять обстановку», — добавил Путин. Эксперты в студии программы отметили, что основная цель операции заключается в том, что защитить жителей, которые долгое время подвергались гонениям со стороны Киева. На данный момент ЛНР, ДНР, Приднестровье, Молдова готовы принять беженцев и обеспечить их жильем. Помимо этого Россия так же не осталась в стороне и некоторые города готовы принять беженцев. Они организовали пункты временного размещения. Поселиться можно в детских лагерях, санаториях, специальных хостелах. Все они оборудованы пищеблоками и всем необходимым для нормального проживания.

Однако пользователи сети до последнего уверены в том, что это Россия придумала повод для войны и сама напала на своих же «братьев». Вот только стоит отметить, что Владимир Путин неоднократно просил Украину соблюдать «минские соглашения» и делал акцент на том, чтобы Донецк и Луганск наконец-то освободили. Но, к сожалению, все это было безуспешно …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *