Время покажет. Выпуск от 30.06.2020

Эфир программы от 30 июня 2020 года

Время покажет. Выпуск от 30.06.2020 фотоОбращение Владимира Путина
Сегодня днем выступил Владимир Путин с обращением, в котором заявил, что назначено общероссийское голосование на 1 июля. Отметим, что сегодня был последний день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Началось оно 25 июня. Нужно отметить, что жители двух регионов, Нижегородской области и Москвы, могут голосовать в электронном виде. Эксперты заметили, что это максимально удобный способ, поскольку не будет большого скопления людей.

Однако многих настораживает то, что в Интернете появилось много фейковых новостей, связанных с поправками в Конституцию. До сих пор неясно, кто и зачем распространяет данные новости.

Протесты в Америке
До сих пор продолжаются протесты во многих городах Америки, а также практически все мировые компании изменили свою политику. Они изменили название и продукцию тех товаров, которые хоть как-то бы задействовали расизм. Сейчас под большим прицелом находятся музыкальные композиции, которые вполне вероятно, что тоже нужно будет изменить. Эксперты в студии программы уже не первый день пытаются разобраться в сложившейся ситуации и все чаще задействуют американских экспертов. Все мы знаем о том, что война с расизмом длится уже очень давно и многие государства стараются не касаться этой темы. Однако сейчас равнодушных не осталось.

Пока некоторые страны еще борются с коронавирусом, то Америка думает, как бы предотвратить все эти бунты. По прогнозам длиться это может еще несколько дней. Однако многое зависит от властей города. Если же они продолжат разгонять людей дымовыми шашками, то эффективности от этого будет мало. Основная задача протестующих сделать так, чтобы государство их услышало. Но получится ли это сделать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *