Время покажет. Выпуск от 28.09.2018

Эфир программы от 28 сентября 2018 года

Время покажет. Последний выпуск от 28.09.2018 сегодня фотоМария Максакова рассказала о предательстве второго мужа
Буквально недавно в СМИ появилась новость о том, что Мария Максакова, которая была супругой Дениса Вороненкова, летом тайно вступила в брак. Состоялось бракосочетание на Украине. После свадьбы певица подарила своему возлюбленному квартиру, которая находится в Москве. Но вот спустя пару дней муж продал имущество без согласия Марии. Узнав об этом, она обратилась за помощью в суд, чтобы доказать, что сделка недействительна. В своем иске женщина указала то, что не знала, что супруг Далхат Халаев хочет продать квартиру, причем свое согласие на это она не давала. Ходят слухи о том, что данный брак стал фиктивным, ради того, чтобы продать квартиру. Вот только Халаев после получения денег скрылся и не поделился с Максаковой.

СБУ обратила внимание на раздачу венгерских документов
Вчера днем Юрий Луценко рассказал о том, что СБУ было возбуждено уголовное дело по факту того, что жителям Закарпатья начали выдавать венгерские документы. Было отмечено, что данное производство было зарегистрировано и сейчас службы безопасности ведут следствие. Все дело в том, что украинским гражданам запрещается конституцией иметь двойное гражданство. Луценко заявил о том, что люди, у которых два паспорта, буду наказаны большим штрафом и лишатся гражданства Украины. Причем относится это не только к мирным жителям Украины, но и к политическим деятелям.

Пентагон обвиняет Москву и Дамаск в том, что те прикрывают террористов
Пару дней назад Роберт Карем во время своего выступления рассказал о том, что сирийский город Идлиб является настоящим «центром террористов», причем в этом во всем он обвиняет Россию и саму Сирию. Так кто же все-таки причастен к тому, что Идлиб – убежище террористов? В сегодняшнем выпуске в этом постараются разобраться эксперты.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *