Время покажет. Выпуск от 01.03.2021

Эфир программы от 01 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 01.03.2021 фотоПротесты в Армении
До сих пор в Армении продолжаются протесты. Хочется отметить, что началось это несколько дней назад, и по прогнозам многих специалистов закончиться все должно было в минувшее воскресенье. Вот только оппозиция настаивает на том, чтобы Никола Пашняна отправился в отставку. Пока что руководство Минобороны говорит о том, что вовлекать военных не стоит в эти политические процессы, поскольку в данном случае ситуация лишь усугубится.

«Нам кажется, что сейчас не стоит вовлекать армию в политические интересы, поскольку у нас сильный и благоразумный народ. Уверены, что такого, как в Белоруссии у нас точно не будет», отмечает руководство Армении. Хочется сказать, что на данный момент Министерство Обороны и ВС будут продолжать свои шаги, направленные на изменения оборонной сферы.

Напомним, что уволить Пашняна решили из-за предоставления лже-информации. В откровенном и интервью он признался в том, что когда начался конфликт в Нагорном Карабахе, то Армения вынуждена была использовать российские ракеты. Генштаб Армении с этим категорически не согласен. Из-за этого были уволены Оник Гаспарян и Тигран Хачатрян. Когда люди узнали об этом, то потребовали отставку и Пашняна.

Россия возвращается к прежней жизни
Наши эксперты решили начать неделю с хороших новостей. Наконец-то Россия возвращается к прежней жизни, и больше нет сильных ограничений. Люди все также могут посещать ночные клубы, торговые центры, кинотеатры и театры. Единственное – нужно при себе иметь маску. Что же касается статистики заболевших, то она имеет положительный прогноз. В сутки заболевает в разы меньше людей, а вот места в госпиталях постепенно освобождаются, ведь люди здоровые возвращаются домой. Итак, давайте же сегодня остановим свое внимание на том, кому не стоит делать прививку от коронавируса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *