Время покажет. Выпуск от 01.11.2019

Эфир программы от 01 ноября 2019 года

время покажет фотоСнесли памятник в Украине
Сегодня в студии программы Артем Шейнин начал с неприятной новости о том, что ведущих и первый канал в целом часто обвиняют в том, что они зря говорят об Украине, так как там все нормально. Но вот стало известно, что вчера в Одессе националистами был снесен памятник Жукову на Куликовском поле. Конечно же, можно много об этом спорить, но этот памятник был историческим, а снесли его люди, которых в народе называют метастазы раковой болезни.

В данном случае, это не просто вандалы. Как оказалось, националисты сделали это с разрешения военачальников. Также стало известно, что на Украине сегодня должно начаться разведение войск в ЛНР, до него осталось примерно около тридцати минут, все за этим пристально следят. Также Владимир Зеленский назначил разведение войск у поселка Петровского на Донбассе на понедельник четвертого ноября.

Все надеются на то, что все будет проходить по графику и по плану. Это событие должно подтвердить и ОБСЕ своим отчетом. Почему многие осторожничают с этим вопросом, это потому, что обстановка там до сих пор тревожная, но она и не может быть иной после пяти лет войны. Одним из тревожных знаков стало то, что вчера бандиты с украинской стороны выпустили ракету на автомобиль с медицинской помощью. Автомобиль ехал для оказания помощи заболевшему ребенку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *