Время покажет. Выпуск от 01.03.2018

Эфир программы от 01 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 01.03.2018 фотоПрезидент сказал – народ сделал
Как сказал Артем Шейнин, ранний выпуск программы «Время покажет» уже стал верной приметой, что происходит что-то важное. До сих пор на Первом канале передавали трансляцию из Олимпийских Игр, а сегодня повод еще более важный. Президент Российской Федерации обратится к федеральному собранию. По своему конституционному праву Владимир Путин должен осветить положение в стране, а также представить основные направления в развитии внутренней и внешней политики.

Конечно, многие эксперты гадают, о чем же пойдет речь в этом ежегодном послании Путина. Это 12-ое послание президента. Многие предрекают тезисам, которые будут озвучены в сегодняшней встрече президента, стать будущими указами.

Конечно, ожидания у всех разные. Пенсионеры вопрошают об одном, бизнесмены – о другом, но все с нетерпением жду, на какие аспекты жизни Владимир Путин обратит свое основное внимание. Екатерина Стриженова призвала всех зрителей воспользоваться интерактивными возможностями программы, и рассказать, чего вы ждете от обращения президента.

Один из экспертов в студии также поделился своими ожиданиями от послания президента. Владимир Мамонтов предположил, что Владимир Путин не сможет обойти стороной такое направление, как технологическое, инновационное развитие страны. Этот фактор очень важен, по словам генерального директора радиостанции «Говорит Москва», так как важно, чтобы Россия не отставала от мировых трендов в развитии. Иногда политические дрязги мешают стране развиваться в науке, экономике, и повышать уровень жизни населения, что несомненно очень важно.

Строительство социальной справедливости и поддержание политического направления государства, конечно, также очень важно, но нельзя оставлять без внимания технический прогресс. В качестве примера Владимир Мамонтов привел в пример литературный аналог, который невозможно не оценить.

Артем Шейнин решил уточнить у гостя в студии один момент. Если вдруг президент не сделает акцент на этом аспекте, о важности которого говорил Мамонтов, и который настолько очевиден, что президент просто может не посчитать нужным говорить об этом, будет ли какие-то негативные последствия для технического прогресса страны? Владимир Мамонтов считает, что если президент не даст точные, четкие установки для этого, то скорее всего особых стремлений этот сектор проявлять не будет.

7 Ответы на Время покажет. Выпуск от 01.03.2018

  1. Саша:

    Назовем ракету «БАЯН».

  2. Lana:

    обратите внимание! не названо ни одного врага..! А та красотка,которая летает вокруг шарика, не остана вливаясь…назвать «Чемберлен» это наш ответ!!!

  3. Геннадий:

    Так как ракета раздевается, а потом их там много, назовите эту ракету русским названием «Матрёшка»

  4. Александр:

    Александр Надо предложить США сыграть в ракетный биатлон

  5. Валентина Анатольевна:

    Ракеты назвать «Змей Горыныч» и «Баба Яга»

  6. seroja:

    Ракета-Шапка,Торпеда-Лапоть,пусть думают на кого «бочку катят», а Лазер-Левша в честь наших гениальных Конструкторов!

  7. seroja:

    Смысл названий в том,что мы не занимается шапкозакидательством и не хлебаем щи лаптем,а работаем,не смотря на кризисы,бандитов90х,продуктовые карточки и произвол алигархов,мы-работаем и есть у нас левши!Россия- колыбель цивилизации!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *