Время покажет. Выпуск от 04.12.2019

Эфир программы от 04 декабря 2019 года

Время покажет. Выпуск от 04.12.2019 фотоВ Белгородской области произошел взрыв бытового газа
Хлопок бытового газа произошел в четырехэтажном доме. Случилось все это в небольшом поселке Яковлево Белгородской области. Известно, что в результате взрыва погиб один человек, тело его обнаружили сегодня утром. По последним данным пятеро человек пострадало. Они сейчас находятся в больнице в крайне тяжёлом состоянии. Поступила информация о взрыве вчера вечером.

Сотрудник экстренной службы рассказал о том, что сообщение о хлопке было зафиксировано в 20:09 часов по московскому времени. Случилось это в многоквартирном доме, находящемся по улице Шаландина. Из-за сильного взрыва произошло обрушение стены с третьего по четвертый этаж. Пострадало больше семи квартир. Андрей Чесноков рассказал, что в доме зарегистрировано было 24 жителя, однако проживало 35 человек.

«Сейчас у одного пострадавшего диагностировали серьезную травму головы. А вот двоих отправили в больницу Белгорода. Остальные доставлены были в районную больницу в удовлетворительном состоянии», — отметили экстренные службы региона. В ходе спасательных операций под завалинами было обнаружено тело еще одного человека. Хочется отметить, что разбор завалов длился всю ночь. Экстренные службы применили около 19 единиц техники, а также на месте трагедии работало 46 спасателей. На данный момент все работы были завершены.

Теперь на месте происшествия работает полиция. Всем жителям дома оказывается всесторонняя помощь, а также был организован оперативный штаб. Чиновники уже готовят смету для выдачи нового жилья пострадавшим, вот только когда это случится неизвестно. Итак, что же думают эксперты по этому поводу? Можно ли было избежать данной трагедии? И как часто осуществляется проверка бытового газа? Это и многое другое узнаем в новом выпуске, смотрим:

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 04.12.2019

  1. наталья:

    Пересмотрела программу о медицине от 04.12.2019г. Это правда,что творится в поселковых амбулаториях Ростовской области. Я переехала в Новобессергеневку 2 года назад и вот понадобилась медицинская помощь: сильно болит спина. Я приехала на такси и ужаснулась от вила больницы. Хлев. Стала общаться с терапевтом и ещё больше изумилась. Оказывается,что за помощью невролога, кардиолога надо ехать вс.Покровское.Это: сначала доехать до Таганрога,а потом на автостанции дождаться автобуса и ехать в больницу.Хотя местнве жители говорят,что в недалёком прошлом больница в Новобессергеневке была отличной.А сколько рядом прсёлков,которые отделяет друг от друга только улица.В г. Таганроге могут и не принять. Я у терапевто спросила о том,как же при таких болях я могу добраться до районной больницы? А что она могла ответить? Посёлок у нас хороший, строится очень много домов,переезжают сюда люди.Как же быть с медицинским обслуживанием????

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *