Время покажет. Выпуск от 06.02.2020

Эфир программы от 06 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 06.02.2020 фотоНовые учебники
Сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, насколько качественно современное образование. Кроме того, мы обратим внимание на новые учебники по окружающему миру, предназначенные для младших классов. В них рассказывается обо всех ужасах жизни в Советском Союзе, а также присутствует навязывание гендерных стереотипов. Буквально недавно в Уфе произошел странный случай. Мужчина, который спас ребенка от педофила, сейчас находится на скамье подсудимых. Ему грозит срок до 15 лет лишения свободы. Что же думают эксперты по этому поводу? И за что решили наказать мужчину? Узнаем очень скоро.

Какие планы у Украины на Донбасс?
Правительство Украины заявил о том, что в скором времени начнется создание нового министерства. «Именно это позволит эффективнее проводить работу над реинтеграцией Донбасса, а также даст возможность проводить работу с временно перемещенными лицами», — отметил Алексей Гончарук. Вот только с данным высказыванием не согласны многие. Гостем нашей программы стал журналист из Украины. Он готов рассказать о том, что сейчас происходит в стране, а также какого шага ждут власти от Донбасса.

Вспышка коронавируса в Йокогама
В начале января лайнер Diamond Princess из Йокогама отправился в круиз. Завершиться он должен был в первых числах февраля. Однако стало известно, что один из пассажиров заразился коронавирусом. Произошло это, когда он вышел на прогулку в Гонконге. Сейчас круизное судно находится на карантине в порту Йокогамы. Отметим, что на борту 3 800 человек, 20 из которых заражены данным вирусом. Известно, что на борту имеются проблемы с питанием и питьевой водой. Единственная связь с внешним миром осуществляется лишь через интернет. Пока что неизвестно, сколько еще времени судно будет находиться на карантине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *