Время покажет. Выпуск от 05.04.2021

Эфир программы от 05 апреля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 05.04.2021 фотоВо время обстрела погиб ребенок
В субботу рано утром в Донецке начался обстрел, в результате которого погиб ребенок. «Украинские боевики вновь открыли огонь. Из-за этого погиб пятилетний мальчик, а вот его мама в крайне тяжелом состоянии была доставлена в больницу. К счастью, ей сумели своевременно оказать помощь», — указывается в пресс-службе. Известно, что обстрел начался благодаря беспилотнику, который упал в дом, где жила женщина с ребенком.

«За время обострения агрессии со стороны Киева это уже третья жертва, которая погибла из-за теракта. Их организаторами являются украинские боевики. Нам очень жаль, что в этот раз мы потеряли маленького ребенка», — добавило ведомство. В ДНР решили зафиксировать все произошедшее и указать это, как террор к мирному населению. Многие надеются, что украинские силовики одумаются и откажутся от выполнения всех этих приказов, ведь погибают мирные граждане.

Позже выяснилось, что силовики также использовали артиллерийское оружие во время обстрела Луганской народной республики. А ведь оно запрещено Минскими соглашениями. Это уже не первый раз, когда Киев нарушает данный договор. Украинские военные открыли огонь с двух позиций. Выпущено было около 18 снарядов. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, можно ли урегулировать как-то этот конфликт. И как Владимир Зеленский прокомментировал смерть ребенка?

Блогера посадят в тюрьму?
Известно, что Эдварду Билу может грозить срок лишения свободы до 2 лет. На данный момент виновник масштабного ДТП находится под домашним арестом до начала лета. Ему разрешается общаться только со следователем и адвокатом. Пока что Бил не имеет никакого доступа к Интернету, а ведь там некоторые пользователи уже призывают подписать петицию и настаивают на том, что Эдвард ни в чем не виноват …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *