Время покажет. Выпуск от 05.08.2021

Эфир программы от 05 августа 2021 года

Время покажет. Выпуск от 05.08.2021 фотоМолодец, Альберт!
Можно с уверенностью сказать о том, что выдержать темп нашего спортсмена Альберта Батыргазиева пока что никто не может. Сегодня был первый финал, в котором принял участие россиянин. Отметим, что Альберт боролся за золото в весовой категории до 55 килограммов. На ринге он появился вместе с Дюком Рэганом из Америки. Конечно же, зрителям было крайне сложно выбрать фаворита, поскольку они оба прекрасные спортсмены и любимцы многих.

В СМИ очень активно и бурно обсуждали поединок Альберта с трехкратным чемпионом мира Ласаро Альваресом. Кубинец одержал немало побед, поэтому многие переживали за российского спортсмена. Но, как выяснилось позже, все это было напрасно. Складывалось даже впечатление, словно, Батыргазиева никто не сможет одолеть. Самое пикантное в финале было то, что боксеры уже выстраивают свою карьеру в профессиональной отрасли. Что же касается Рэгана, то он одержал победу во всех поединках. Именно поэтому зрители обсуждали, кто же из выступающих впервые за долгое время проиграет.

Эксперты в студии программы сделали акцент на том, что боксеры начинали свою схватку размеренно. Наверное, каждый понимал, что впереди будет сложнее, а на кону многое. Однако спустя минуту россиянин не выдержал и наступил первый. Альберт выбрасывал много ударов, в то время как американец оставался спокойным и пассивным. Он лишь отстреливался прямыми ударами, причем они были настолько классическими, что многие удивились. Зрители даже на миг подумали, что Рэган уже смирился со своим первым поражением, однако ответ может последовать ярким.

Что же касается второго ранга, то его начал сам американец. Многие захватили дыхание, ведь было видно, что Альберт подобного не ожидал. И тут-то началось все самое интересное …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *