Время покажет. Выпуск от 04.08.2021

Эфир программы от 04 августа 2021 года

Время покажет. Выпуск от 04.08.2021 фотоПобеда в синхронном плавании
Нужно сразу сказать, что Ромашкиной и Колесниченко запретили выступать в купальниках, на которых изображен медведь. Члены жюри были уверены, что благодаря этому будет прослеживаться сильная связь с Россией. Кроме того, из-за большого количества санкций символы нашей страны на Олимпиаде в Токио находятся под запретом. Когда же девушки услышали, что им придется менять купальники, то не расстроились и отдали предпочтение балалайке.

Кстати, когда стало известно, что рисунок, изображенный на купальниках, не прошел проверку, то многие были в шоке. Следует сказать, что данное решение является очень экстравагантным, в результате чего у наших ведущих появилось много вопросов. «А что если Украина захотела бы выйти в купальниках с медведем. Неужели ее тоже бы обвинили в том, что это сильно ассоциируется с Россией?», — умело подметил один из журналистов.

Конечно, данная ситуация очень абсурдная, поэтому болельщики решили не придавать этому значения и лишь посмеялись. На почве этого в СМИ начали шутить про икру и водку. Один их комментаторов предположил, что члены жюри и вовсе хотят наших спортсменов оставить без купальников. А если говорить серьезно, то все это похоже на пакость. Ведь если вспомнить, то нашим спортсменам постоянно трудно выступать. Два года назад кто-то намеренно выключил музыку, а был даже случай, когда в бассейн насыпали очень много хлорки.

Но, невзирая на все трудности, девушки одерживают победу и забирают все золото. И вот в этом году придрались к купальникам, но, к счастью, сказали заранее, поэтому было время изменить дизайн. А самое смешное то, что контрольных органов не смутило наличие балалайки и они разрешили девушкам выступать в таком наряде …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *