Время покажет. Выпуск от 08.09.2020

Эфир программы от 08 сентября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 08.09.2020 фотоСтоит ли нам ждать вторую волну?
Пока мы все бурно обсуждаем, сколько должен отсидеть Михаил Ефремов за ДТП со смертельным исходом, то вторая волна коронавируса начала активно себя проявлять. С каждым днем количество заболевших стремительно увеличивается. И если раньше в сутки заболевало до 500 человек, то на сегодняшний день их количество составляет тысячу. И нужно отметить, что учебный год только начался, а многие классы уже уходят на карантин. Отметим, что если в классе заболевает несколько человек, то его закрывают на две недели. Однако есть вероятность того, что и школы в скором времени вновь будут закрыты, а ученики переведутся на дистанционное обучение.

Сергей Собянин обратился к гражданам с просьбой о том, чтобы они были осторожными и соблюдали все меры. Напомним, что по-прежнему сохраняется масочный режим и людям не рекомендуется посещать места массового скопления народа. Возможно, что в скором времени будут закрыты рестораны, торговые центры, кинотеатры и ночные клубы.

Как себя чувствует Алексей Навальный?
Вот уже несколько дней пользователи сети бурно обсуждают самочувствие Алексея Навального. Некоторые уверены в том, что произошло отравление, вот только это диагноз находится под вопросом. Хочется отметить, что немецкие врачи пока что молчат и отказываются идти на контакт. На данный момент Германия продолжает настаивать на версии отравления. Наши врачи уже отправили запрос и ждут ответа. Некоторые предполагают, что кому-то выгодна версия отравления, поскольку можно оправдать действие политической власти. Так ли это? И почему без доказательственной версии поверили многие? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *