Время покажет. Выпуск от 08.09.2021

Эфир программы от 08 сентября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 08.09.2021 фотоВзрыв газа в Ногинске
Сегодняшний день начинается не так уж хорошо, как бы нам хотелось. Рано утром в Ногинске произошел взрыв газа в жилом доме. Выяснилось, что жильцы одной из квартир оставили включенный газ на всю ночь, поскольку было очень холодно. В результате такой нагрузки произошел сильный взрыв, от которого пострадало 30 квартир. На данный момент все жильцы эвакуированы, а вот на месте трагедии продолжает работать МЧС. Нам удалось узнать, что на данный момент девять человек находятся в больнице и врачи борются за их жизнь. Будем надеяться, что число пациентов не увеличится.

Мы против Байдена!
Вот уже несколько дней в Твиттере пользователи активно делятся видео, на которых слышны кричалки в адрес Джо Байдена. А началось это после того, как он вывел войска из Афганистана. Примечательно, что все кричалки состоят из несколько нецензурных слов, а следом идет имя президента Америки. Вчера вечером на стадионе американцы начали выкрикивать не самые лестные фразы в адрес президента, причем, складывалось даже впечатление, что они к этому готовились. Оскорбленных болельщиков никто не задерживал, поскольку это могло спровоцировать еще один бунт.

Нужно сказать, что началось все в Южной Каролине. Как только данные видео были опубликованы, то жители Вирджинии подхватили волну, а следом подключился и Техас. Все происходило на матчах и на концертах, где было массовое скопление людей. Данные речевки сегодня можно услышать и в барах других городов. Некоторые предполагают, что это сторонники Трампа так дают о себе знать. Ведь если вспомнить, то раньше они приходили на матчи с большими плакатами, на которых было написано «Трамп победил». Их разворачивали во время игры, однако все активисты были задержаны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *