Время покажет. Выпуск от 08.11.2021

Эфир программы от 08 ноября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 08.11.2021 фотоЗеленский недоволен СССР
Владимир Зеленский, не стесняясь в выражениях, раскритиковал Советский Союз за неправильное освобождение Украины от нацистов. Напомним, что это происходило в 1943 году. По словам президента, в результате неправильных действий пострадало большое количество мирных граждан. В своем Телеграм-канале Зеленский указал, что в битве за Днепр погибло 420 тысяч человек. Вот только в официальных источниках указываются почему-то совершенно другие цифры. «Я уверен, что историки насчитали около миллиона смертей, но боятся об этом рассказывать, ведь принято считать СССР самым лучшим», — добавил Зеленский.

Многие обратили внимание на то, что Владимир Зеленский начал открыто обвинять СССР в гибели большого количества человек. Причем свой разоблачающий пост он опубликовал 7 ноября в то время, когда в России праздновали день революции. Некоторые эксперты восприняли это за некий посыл и сегодня мы постараемся разобраться в том, для чего все-таки президент Украины это сделал.

Каникулы заканчиваются?
С сегодняшнего дня школы, институты, торговые центры вновь возобновляют свою работу. Локдаун временно прекращен, поскольку люди уже открыто начали проявлять недовольство. Среди них оказались и те, кто ранее вакцинировался. Однако власти страны уверены, что этой недели недостаточно для того, чтобы предотвратить столь быстрое распространение коронавируса. Вполне вероятно, что ближе к декабрю всех вновь переведут на самоизоляцию.

Стоит отметить, что за сутки заболело около 20 тысяч человек. Сейчас многие граждане очень активно начали делать прививку, причем сделать они ее могут в специальных выездных лабораториях, которые располагаются в торговых центрах, на базарах и в парках. По словам Владимира Путина, если еще 10% населения сделают вакцину, то есть вероятность, что к началу 2022 года выработается коллективный иммунитет.

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 08.11.2021

  1. Борис:

    Сколько можно уже продлевать этот карантин? Честное слово, надоели! Мало того, что зарплату вовремя не платят, так еще и заставляют увольнять людей, которые не вакцинировались!!!!

  2. Валерия:

    Зеленский – самодур! Вот как можно так открыто плясать под дудку Америки? Ну очевидно же, что его заставили все это написать

  3. Света:

    Россияне, держитесь! Мы с вами! Да, согласен с ведущими, что ситуация не самая лучшая, но мы должны быть сильными и помогать друг другу)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *