Время покажет. Выпуск от 10.06.2022

Эфир программы от 10 июня 2022 года

Время покажет. Выпуск от 10.06.2022 фотоПаоло Ваноли прекратил сотрудничество с ФК «Спартак»
Несколько лет назад Паоло Ваноли занял пост главного тренера футбольной команды «Спартак — Москва». Нужно сказать, что под его руководством спортсмены смогли добиться многого и все пророчили им успешное будущее. Вот только из-за внешних факторов тренер заявил о том, что вынужден прекратить сотрудничество. Примечательно то, что вместе с ним уходят и все его помощники. Ведущие отметили, что когда Ваноло появился в команде, то многие рассчитывали на долгосрочное сотрудничество.

Важно отметить, что впервые за 19 лет футболисты одержали победу. Благодаря этому тренер доказал свой профессионализм и кубок России достался «Спартаку». Вот только сейчас из-за некоторых обстоятельств, которые совсем не зависят от футбольной команды, Ваноли принял очень важное решение – покинуть свой пост. Как рассказывает сам тренер, то это далось ему с большим трудом, причем до сих пор присутствует ряд сомнений. «Я знаю, что футболисты поверили в меня и поставили на кон все, что у них было. Мне очень хотелось доказать, что они могут одержать победу. Так и случилось. Надеюсь, что после моего ухода они так же будут стараться идти только вперед. Конечно, за эти два года я очень сильно привык к каждому из них, однако настал тот период, когда нужно проститься. Надеюсь, что мы еще встретимся», — добавил Ваноли.

Что же касается футболистов и фанатов, то многие очень сильно расстроились. Однако каждый из них благодарен тренеру за проделанную работу и долгожданную победу. Футбольная команда проводила Ваноли под свой гимн и пожелала ему удачи. Однако наши эксперты уверены, что особую роль сыграла политика. И об этом мы сегодня поговорим более подробно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *