Время покажет. Выпуск от 11.11.2021

Эфир программы от 11 ноября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 11.11.2021 фотоШтурм белорусско-польской границы
Вот уже несколько дней нелегальные мигранты штурмуют польскую границу. Однако белорусские пограничники все это игнорируют и не предпринимают никаких действий. На данный момент в сети можно найти несколько видео того, что происходит на месте происшествия. Люди настолько сильно хотят выбраться на свободу, что даже уничтожают все колючие проволоки ножницами и бьют пограничников. В связи с этим в Варшаве решили провести внеочередное собрание. На нем присутствовали представители спецслужб, министр обороны и внутренних дел.

Пока что власти страны отмечают, что Польша настроена очень решительно и будет стоять на стороне граждан и защищать их. «Для нас на первом месте стоят интересы не только государства, но и солдат, офицеров», — отметил премьер-министр.

Перепись населения
Стоит сказать, что раз в десять лет в России осуществляется перепись населения. Проводиться она должна была еще в прошлом году, вот только из-за пандемии все вынуждены были перенести. Владимир Путин заявил о том, что основная цель переписи заключается в том, чтобы собрать как можно больше актуальной информации о населении и понять, какие есть этнические группы. Как только будут получены все данные, то информация отправляется в Росстат. Известно, что все эти сведения учитываются во время планирования бюджета и разработки социальных программ. Так же от этого зависит количество предоставляемых рабочих мест.

Эксперты в студии программы рассказали о том, что пройти перепись может абсолютно каждый, кто проживает в России. Причем это не зависит от того, есть ли гражданство. Власти призывают принимать активное участие и тех, кто временно покинул страну. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, какой отпечаток наложил на все это коронавирус.

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 11.11.2021

  1. Мила:

    Освободите уже мигрантов. Вот зачем их держат на этой границе? Ужас какой-то, я просто в шоке!!!!!!!

  2. Юлия:

    Почему из-за того, что власти никак не могут решить свои вопросы вынуждены страдать обычные люди? Когда же это уже закончится?

  3. Vlad:

    неудивительно, что в прошлом году они не захотели проводить перепись. Столько людей умерло, пришлось бы все по-новому делать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *