Время покажет. Выпуск от 12.08.2021

Эфир программы от 12 августа 2021 года

Время покажет . Выпуск от 12.08.2021 фотоФилиппу Киркорову запретили давать концерты на Украине
Несколько недель назад мы бурно обсуждали, что Филиппа Киркорова внесли в черный список на Украине. По этому поводу он негативно высказался в социальных сетях и пользователи вспомнили, что раньше Зеленский выступал вместе с королем эстрады, и у них было несколько юмористических номеров. Однако, как только, Владимир стал президентом, то все резко изменилось. В связи с тем, что люди были очень недовольны, то в СБУ решили все пересмотреть. Сейчас Киркорова оттуда «удалили», вот только ему запрещается исполнять хит «Цвет настроения синий» и другие песни. Запрет накладывается на три года.

В СБУ прокомментировали это так, что данные композиции негативно сказываются на настроении населения. Так же в интересах обеспечения безопасности они вынуждены были пойти на столь радикальные меры. Но как все это прокомментировал сам Киркоров?

Лесные пожары в Турции
На днях власти Турции заявили о том, что были ликвидированы все лесные пожары, которые хоть как-то могли угрожать населённым пунктам. Министр сельского хозяйства отметил, что территории, которые очень сильно пострадали, не будут отдаваться под какое-либо использование, ведь в кратчайшие сроки их постараются восстановить. Для того чтобы потушить все пожары, находящиеся около Мугла, пришлось задействовать 200 самолетов, которые за несколько дней совершили 10 400 вылетов. Суммарно они сбросили 190 тысяч тонн воды.

Напомним, что история с пожарами началась в конце июля. Сначала они распространялись на побережье около курортов. К сожалению, погибло 100 человек, а 900 граждан пришлось госпитализировать. На сегодняшний день продолжается борьба с пожарами и задействовано 90 самолетов. Так же люди, которые отправились в Турцию на отдых, крайне недовольны и погодным условиями, поскольку в некоторых регионах уже несколько дней льют сильные дожди …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *