Время покажет. Выпуск от 18.10.2021

Эфир программы от 18 октября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 18.10.2021 фотоВозвращение из космоса звездного экипажа
В минувшее воскресенье рано утром приземлился «Союз МС-18», на котором был звездный экипаж. Напомним, что в открытом космосе актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко пробыли 12 суток. Все это время они снимали художественный фильм «Вызов». За несколько дней до вылета в откровенном интервью режиссер признался в том, что сильно переживает, поскольку понимает, что все критики обратят внимание на эту кинокартину.

Нужно сказать, что приземлился экипаж в Казахстане неподалеку от города Жезказган. Вместе со знаменитостями на борту находился Олег Новицкий, который был командиром корабля. Именно он первым покинул корабль, после чего помог выбраться Юлии и Климу. Эксперты в студии программы отметили, что для Олега Новицкого данный полет уже стал третьим. Весной этого года он уже был на МКС около 200 суток. Ну что же, сегодня мы узнаем о том, как чувствуют себя наши космонавты, а также с какими трудностями им пришлось столкнуться в открытом космосе.

Россия бьет все рекорды
Ситуация в стране не самая хорошая, поскольку только за сутки заболело 34 тысяч человек, а более 2 тысяч – умерли. В начале осени мы уже говорили о том, что может начаться третья волна, вот только многие скептически отнеслись к этому. Люди не стремились делать прививки, а также не соблюдали все меры предосторожности. Сейчас лидерами по заражению являются Санкт – Петербург, Москва, Саратов и Краснодар. К сожалению, рекорд по смертности приходится обновлять уже третий раз.

Стоит сказать, что осенью прошлого года количество заболевших за сутки составляло 20 тысяч человек. По прогнозам врачей ситуация может в разы ухудшиться, если не будут приняты радикальные меры.

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 18.10.2021

  1. Лера:

    А, что у нас люди умирают только от коронавируса? Почему – то все сразу забыли о других заболеваниях. А как же рак?! От него гораздо больше людей умерло и умирают …

  2. Dmitriy:

    Мне уже интересно, какой получится фильм. Представляю сколько денег было потрачено на все это. Надеюсь, что все не зря. А так Юля большая молодец, что согласилась на такие съемки. Это достойно уважения!

  3. Алина:

    Разве третья волна? Мне кажется, что это уже какая-то пятая или шестая. Так часто говорят о ковиде, что я уже устала считать. Сколько это еще будет продолжаться? Ну правда, надоели уже 😠😠😠

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *