Время покажет. Выпуск от 14.02.2020

Эфир программы от 14 февраля 2020 года

Время покажет. Последний выпуск от 14.02.2020 фотоЧем опасны социальные сети?
Известной телеведущей и по совместительству блогеру Алене Водонаевой пришлось общаться с правоохранительными органами. Все дело в том, что в последнее время она все чаще начала выкладывать скандальные посты в социальные сети. Водонаева призывает женщин не рожать для государства, при этом сравнивает детей с «рабами». Такой призыв вызвал бурный общественный резонанс. Спустя неделю она негативно высказалась по поводу закона о материнском капитале. Алена призналась, что многие начнут рожать детей лишь ради денег. «Я уверена, что этим буду заниматься быдло, которым постоянно не хватает денег на алкоголь. А вот после эти дети окажутся в детском доме. И кому лучше? Я уже не знаю», — заявила телеведущая. На данный момент в отношении Водонаевой началась проверка. Ей может грозить срок лишения свободы до пяти лет.

Коронавирус идет вперед
Буквально недавно ВОЗ рассказали о том, что заразиться смертельным вирусом может большая часть населения всего мира. В результате этого мировые СМИ начали публиковать шокирующие новости. Например, на прошлой неделе мужчина в Индии подумал, что заразился коронавирусом. Он понял, что от этого может пострадать его семья, поэтому решился на самоубийство. Однако когда медики осмотрели его тело, то заявили, что у него была простуда. А вот на круизном лайнере, который закрыт на карантин, уже была зафиксирована смерть от вируса. Известно, что число зараженных коронавирусом составляет 250 человек. Многие из них пассажиры экипажа. По предварительным данным карантин закончится через неделю.

А вот второй лайнер спустя неделю все-таки смог войти в порт Камбоджи. Отметим, что пять стран отказались его принимать из-за того, что было подозрение на коронавирус. Все пассажиры были проверены на вирус и лишь потом их пустили на берег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *