Время покажет. Выпуск от 13.02.2020

Эфир программы от 13 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 13.02.2020 фотоНовые игры Турции
Сегодня в студии программы эксперты обсудят все обвинения со стороны Турции, которые были направлены в адрес Москвы и Сирии. Хочется отметить, что темой негодования стали нападения на мирных граждан Идлиба. Раджеп Тайип Эрдоган в своем выступлении перед фракцией, заявил о том, что сирийские войска и российские силы, которые поддерживаются Ираном, начали наносить удары не только по террористам, но и по мирным гражданам. Кроме того темой сегодняшней дискуссии станет известие Польши о том, что особый вклад в окончание Второй мировой войны был внесен не «Советским Союзом, а западными странами».

Новые условия минских соглашений
Пора уже подводить итоги подписания Минских соглашений. Хочется отметить, что прошло уже пять лет с того самого момента, как они были подписаны. Владимир Зеленский заявил о том, что во время нормандского саммита, который посвящался урегулированию вопросов в Донбассе, он смог найти общий язык с Владимиром Путиным. По его словам, победой для всех стало бы завершение войны. Президент Украины уверен в том, что такое окончание стало бы победой для самой России, причем не над Украиной, а над самим собой. Но вот Петр Порошенко уверен в том, что Минские соглашения являлись неким спасением государства и позволили Киеву выиграть время для того, чтобы заняться армией и преодолеть социальный кризис. По словам экс- президента, Владимир Путин является «холодным переговорщиком». Но так ли это?

Запрет на празднование Дня Святого Валентина
Вчера вечером Виталий Милонов выступил с очень странным заявлением. Он предложил запретить празднование Дня Святого Валентина. По его мнению, данный праздник искажает представление о любови и семье. Но что думают сами эксперты по этому поводу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *