Время покажет. Выпуск от 15.10.2019

Эфир программы от 15 октября 2019 года

время покажет фотоПолезный инцидент
Сегодня в студии программы Артем Шейнин напомнил о том, что после смерти Марка Захарова в студии программы произошел инцидент, когда один из гостей позволил себе высказаться неуважительно в адрес знаменитого человека. Тогда Артем Шейнин вынужден был прекратить участие этого человека в программе. Но как оказалось, Андрей Дмитриевич подумал над своим поведением и высказал желание обратиться как к ведущему, так и к зрителям.

Андрей Метлев — журналист из Украины признался, что был не прав, об этом ему сказала даже его мама. Андрей Метлев извинился перед зрителями первого канала и перед ведущими. Екатерина Стриженова добавила, что у нее появилась надежда на то, что пока рядом есть мамы и папы, которые мудрее, которые четко следят за тем, что и как говорят их дети, значит есть надежда на лучшее.

Также в студии говорилось о Наташе Королевой, она обратилась к президенту Владимиру Зеленскому, чтобы она могла въехать на территорию Украины, въезд певице был запрещен еще во время президентства Петра Порошенко. Помимо обращения, певица выложила видео своей бабушки, которой в настоящий момент уже нет в живых и которая обращалась ко всем за помощью, для того чтобы ее внучку пустили на Украину.

Когда бабушка записывала обращение, ей было девяносто четыре года. Сама Наталья рассказала, что этим видео бабушка пыталась достучаться до людей.

События в Сирии.
Сегодня в студии программы Артем Шейнин рассказал о том, что одной из самых важных новостей являются те события, которые происходят на сегодняшний момент на северо-востоке Сирии. Турецкие войска вошли туда и проводят там свою операцию, несмотря на то, что американские войска оставили там своих людей. Не всем понятно, что там происходит и для чего это делается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *