Время покажет. Выпуск от 16.09.2021

Эфир программы от 16 сентября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 16.09.2021 фотоВсе на выборы!
Вчера вечером Владимир Путин выступил с речью и призвал всех прийти на выборы в Государственную думу. «Мне кажется, что мы должны сделать это вместе. Мне бы очень хотелось, чтобы депутаты были настоящими патриотами нашей любимой страны и делали все на благо», — отметил президент. Хочется напомнить, что голосование начнется 17 сентября и продлится два дня. Избираться депутаты будут сроком на пять лет, причем по смешанной избирательной системе. На сегодняшний день зарегистрировано 14 партий, причем жеребьевка уже состоялась.

Тур в космос
Как же долго мы ждали этого события! Впервые в истории в космос отправился непрофессиональный экипаж. Отметим, что ракету-носитель Falcon 9 решили отправить со штата Флориды, а именно, с мыса Канаверал. Старт произошел 15 сентября в восемь часов вечера. Нужно сказать, что все люди, которые присутствуют на орбите, является космическими туристами. Данная миссия является благотворительной, а все вырученные деньги направят в больницу, где лежат дети с онкологическими заболеваниями. Известно, что одна из присутствующих Хейли Арсенокс в детстве перенесла страшное заболевание – остеосаркому правой ноги.

Ей пришлось преодолеть несколько операций и химиотерапию. В откровенном интервью Хейли призналась, что после удаления коленной кости она была уверена, что больше никогда не сможет ходить, а тут и вовсе полетела в космос. Примечательно то, что ей дали место, которое называется «Надежда». Все остальные кресла назвали «Процветание», «Великодушие» и «Лидерство». Документы на полет были подписаны еще в прошлом году. Все это время туристов подготавливали, чтобы у них резко не начались проблемы со здоровьем. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, на когда запланировал второй тур, и чем может закончиться такой полет. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *