Время покажет. Выпуск от 16.12.2020

Эфир программы от 16 декабря 2020 года

Время покажет. Выпуск от 16.12.2020 фотоКогда у Донбасса появится новый статус?
Вечером Верховная Рада заявила о том, что продлевает еще на один год действие закона, который гласит о статусе Донбасса. Благодаря данному документу разрешается самоуправление в Луганской и Донецкой областях. Отметим, что длиться это будет до начала 2022 года. Однако многих до сих пор неясно, как работает данный закон, ведь по факту он относится к Минским соглашениям. Ну что же, предлагаем сегодня более подробно разобраться в этом вопросе.

Америка бросает вызов
Госсекретарь Америки Майк Помпео заявил о том, что на сегодняшний день Россия лидирует в киберсфере и это определенный вызов для их страны. Помимо этого эксперты акцентируют внимание на начавшемся расследовании по делу Алексея Навального. Примечательно то, что уже известны имена тех, кто намерен был убить политика. Только за этот год на Навального было совершено два покушения. Причем одно из них коснулось и жены. Но действительно ли Алексея хотели второй раз отравить?

Новогодние путешествия
Сейчас большой популярностью у туристов пользуется Калининградская область. Туда многие семьи решили отправиться на новогодние праздники. Только за последний месяц в городе забронировали около 90% гостиниц. Вполне вероятно, что связано это с ужесточением ограничений, которые коснулись Санкт – Петербурга и Москвы. По статистике около 50% туристов перебронировали свои туры.

В связи с тем, что большой наплыв граждан с разных уголков страны, то власти Калининграда заявили о том, что скоро вынуждены будут ужесточить коронавирусные меры. Сейчас пользователи сети никак не могут понять, почему некоторые регионы закрываются на праздники, а вот некоторые с радостью готовы принимать гостей. Давайте же узнаем, что думают наши эксперты по этому поводу. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *