Время покажет. Выпуск от 18.02.2020

Эфир программы от 18 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 18.02.2020 фотоЭто наша память!
Буквально недавно судья Конституционного суда Константин Арановский заявил о том, что Россия не является правопреемницей Советского Союза. По мнению судьи, СССР является незаконно созданной страной. Сегодня эксперты поговорят об этом более подробно, а также обратят особое внимание на речь спикера Государственной Думы Вячеслава Володина, который предложил создать институт, посвященный защите исторической памяти. Создание данной структуры позволит «предпринимать шаги, которые защищают объективность того времени и правду». В этом уверен сам Володин. Но что думают журналисты и эксперты по этому поводу?

Почему школьники надели юбки?
Старшеклассники одной из школ Санкт – Петербурга для участия в конкурсе выбрали известную песню Queen «I Want to Break Free». Ребята решили повторить образ Фредди Меркьюри, будучи уверенными в том, что получится очень весело. Преподаватели сначала же одобрили этот номер и на протяжении нескольких месяцев ребята занимались и оттачивали свое мастерство, чтобы занять первое место. И вот неожиданно за несколько минут до выхода данный номер был снят с программы. Директор школы аргументировал это тем, что школа не должна пропагандировать гомосексуализм, а именно это через номер прослеживается очень сильно.

В студию программы приехал Евгений Ермилов. Он является тем самым школьником, которому не позволили выступать. Он рассказал о том, почему ребята решили остановить свое внимание именно на этом номере, а также поделится своими впечатлениями по поводу высказываний педагогического состава. Правильно ли поступил директор? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *