Время покажет. Выпуск от 18.04.2019

Эфир программы от 18 апреля 2019 года

время покажет фотоПожар – хороший инфоповод?
В студии программы первым обсуждалось то, что пожар не прошел бесследно не только для религиозных людей. Для одной категории людей – это отличный повод заявить о себе и обратить на себя внимание. Для других – способ заработать. Так стало известно, что появились объявления о том, что продаются угли горевшего Собора, за очень неприличную сумму. Самое интересное то, что оплата в гривнах.

В студии было показано видеообращение Владимира Зеленского. Эксперты утверждают, что у кандидата есть хорошие мысли, что он неглупый человек. Ведущие считают, что Владимир должен по критическим вопросам Украины отвечать внятно. Из-за того, что он не говорит убедительно люди его и поддерживают, так как никто не знает, чего от него ждать. Ведущий считает, что Владимир Зеленский очень глупо рассуждает о Донбассе и не имеет понятия, как действовать в этой ситуации. Эксперты понимают, что кандидат делает это специально, так как каждый человек, который его слушает, самостоятельно за него додумает все.

Помимо этого, в своем ролике Владимир высказал мысль о том, что необходимо помнить сегодняшних героев и их именами называть объекты Украины. По мнению студии, Владимир непрофессионально увиливает от главных тем. Но при этом, все понимают, что он уже является лидером. Именно поэтому с ним уже ведут переговоры различные страны и их элиты. Перед Владимиром стоит задача не упасть в глазах этих элит, но не народа.

Вячеслав Ковтун считает, что Владимир хочет связать прошлое и настоящее и при этом, воздать какую-то новую Украину. Эксперт считает, что не стоит разбирать его слова и речи, так как он уже является явным лидером. Вячеслав считает, что Зеленский находится в таком положении, что ему необходимо учитывать интересы всех граждан.
В студии программы «Время покажет» Михаил Делягин заявил, что Москва не ведет переговоров с Владимиром Зеленским.

Роль Сталина
В студии программы обсуждалась роль Сталина в жизни страны. Ведущий сообщил, что был проведен социальный вопрос, в котором основными ответами были: «положительную», «отрицательную», «затрудняюсь ответить». По результатам ответов результаты «положительно» превышают ответ «отрицательно». Ведущий считает, что данные этого опроса совсем не про Сталина, а про нынешнюю Россию. Политолог Сергей Кургинян считает, что за последние два десятка лет все значительно изменилось. Сергей поделился, что в настоящее время происходят определенные процессы, которые влияют на людей. Двадцать лет назад был культ личности, руководителей страны если не уважали, то точно боялись.

О докладе специального прокурора
Сегодня в студии обсуждался доклад Уильяма Барра. Генеральный прокурор сообщает, что ими не было выявлено того, что президент США находится в сговоре с Россией по поводу хакерских атак. Уильям сообщил, что никакого сговора с российским правительством не было. Ведущий сообщил, что об этом говорили давно. Сам президент США подтвердил слова генерального прокурора в твиттере. Майкл Бом сообщил, что Дональду Трампу будет очень сложно отстоять свои права в суде, если вдруг президент пожелает пожаловаться на клевету. Так как с целью соблюдения принципа «свободы слова», в американском законодательстве не все можно считать клеветой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *