Время покажет. Выпуск от 18.04.2022

Эфир программы от 18 апреля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 18.04.2022 фотоИнтервью Марии Захаровой
Вчера вечером официальный представитель МИД Мария Захарова заявила о том, что Россия вынуждена была направить ноту в несколько государств из-за того, что они поддерживают вооружения Украины. Помимо этого ежедневно осуществляются поставки. И если же раньше это были лишь слухи, то на данный момент информация официально подтверждена. Хочется напомнить, что на прошлой неделе в американских газетах писали о том, что Кремль направил ноту протеста в Америку из-за того, что НАТО отправилось на Украину.

Случилось это после того, как власти США признались, что готовы выделить военный пакет и речь шла о 900 млн долларах. Сейчас же Россия настаивает на том, чтобы все союзники перестали поддерживать безответственную милитаризацию государства, поскольку это может подорвать международную безопасности. В своем интервью Захарова сделала акцент на том, что нота отправилась так же во все государства, а не только в Америку, как говорят многие.

Наши эксперты рассказали о том, что Соединённые Штаты по-прежнему продолжают поддерживать Украину, невзирая на все просьбы со стороны России. Вот только важно сказать о том, что поставки осуществляются до границ Украины. Известно, что первая помощь на сумму 900 млн долларов произойдет в течение двух дней. Украинские военные должны будут принять товар на границе, а уже после отвезти его на территорию страны. Конечно же, есть вероятность, что данная поставка может не осуществиться, но при условии, если вмешаются российские военные.

Когда же мы начали свое собственное расследование, то выяснилось, что список доставляемых вооружений пока что неизвестен. Эту информацию Америка тщательно скрывает, причем каждый раз появляется какая-то новая информация. Но поможет ли нота протеста предотвратить подобное поведение со стороны союзников Украины?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *