Время покажет. Выпуск от 22.08.2019

Эфир программы от 22 августа 2019 года

Время покажет. Последний выпуск от 22.08.2019 сегодня фотоНа Украине против русского языка?
Начиная с 2017 года, на Украине ведется борьба с русским языком. Хочется отметить, что уже были запрещены русские учебники во многих школах, а также на улице штрафовали людей, которые разговаривали на русском языке. Сегодня в студии программы эксперты более подробно поговорят о том, какое отношение к нашему языку на данный момент на Украине. Буквально недавно в силу вступил закон, связанный с использованием исключительно народного языка. Хочется отметить, что на сегодняшний день русский язык на Украине считается политическим оружием. Но почему так? И что теперь будет с людьми, которые говорят исключительно на русском языке?

Испытание новой американской ракеты
Буквально недавно в своем интервью Владимир Путин заявил о том, что Америка намеренно вышла из ДРСМД для того, чтобы испытать свою ракету. Отметим, что ее строительство закончилось месяц назад, причем она совсем не соответствует параметрам, которые указаны в данном договоре. Президент России уверен в том, что Штаты уже давно начали работать над этой ракетой. Самое примечательное то, что они уже знали о своем выходе. И все эти годы президент Америки искал поводы для того, чтобы покинуть договор. «Я заметил, что как-то быстро стало известно о том, что Америка планирует испытать свою ракету. А ведь из договора они вышли всего лишь три недели назад», — отметил президент России.

Хочется напомнить, что последний договор, который был заключен между Америкой и Россией был связан с вооружениями СНВ-3. Его срок заканчивается через два года. Марк Эксперт отметил, что если же обе стороны решат продлить данный договор, то Российская Федерация обязана будет в список включить все оружие, которое появилось у нее за этот промежуток времени. Согласится ли на эти условия Россия? И что думают эксперты по этому поводу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *