Время покажет. Выпуск от 23.08.2019

Эфир программы от 23 августа 2019 года

Время покажет. Последний выпуск от 23.08.2019 сегодня фотоПризыв к действию?
Буквально недавно в Австралии проходил рейд по всем библиотекам. На полке одной из них была обнаружена книга, в которой рассказывалось о сексуальных контактах несовершеннолетних детей. Там автор написал про все взаимоотношения героев и предоставил читателю несколько историй того, как живут подростки – трансгендеры. Кстати говоря, о своем интимном опыте рассказал даже и шестилетний мальчик. Активисты, которые обнаружили данные книги, призвали родителей быть внимательными, поскольку некоторые дети могут все это расценить как некий призыв к действию. Но что думают эксперты на этот счет? И есть ли подобные книги у нас в России?

Что грозит человечеству?
Сегодня днем в Совете Безопасности ООН прошло экстренное заседание. Создано оно было по инициативе Китая и РФ. Цель данного собрания – обсуждение испытаний крылатой ракеты Штатов. Ведущие страны уверены в том, что Америка несет международную угрозу для многих государств. Дмитрий Полянский выступил с заявлением о том, что сейчас мир находится в одном шаге от гонок вооружений из-за того, что Америка хочет захватить больше территорий. Но Вашингтон совсем не обращает внимания на то, что говорят о данных испытаниях в Москве. Сегодня в студии программы эксперты также уделят особое внимание тому, почему же на Западе актуальной темой для разговора стало возращение России в «Большую семерку». Напомним, что несколько дней назад в Великобритании выпустили документальный сериал, в котором рассказывалось о президенте России. Каким его видят американцы?

Россия начала диалог с Украиной?
В Кремле стали говорить о том, что Владимир Путин начал конструктивный диалог с Зеленским. Дмитрий Песков заявил о том, что сейчас речь идет о том, как можно расценивать взаимоотношения между двумя государствами в свете последних новостей. Пресс – секретарь Владимира Путина также сделал акцент на том, что пока что данные беседы внушают некий оптимизм. Но что ожидать от Украины? Может ли быть в этом какой-то подвох? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *