Время покажет. Выпуск от 23.10.2019

Эфир программы от 23 октября 2019 года

время покажет фотоПереговоры лидеров
Сегодня в студии Екатерина Стриженова напомнила о том, что вчера в Сочи состоялась важная во всех смыслах встреча двух президентов, переговоры продолжались более шести часов. Весь мир ждал, когда президенты договорятся? Что там произошло, какие решения были приняты? Несмотря на то, что это была встреча только двух президентов, они говорили об интересах, которые волнуют половину мира.

Екатерина Стриженова поделился своим мнением о том, что когда два руководителя держав с огромной армией разговаривают около шести часов, то они обязательно должны о чем-то договориться, но вот о чем? А также как это было, интересует многих? Многие уверены, что за это время там и молнии летали, помимо этого приглашались люди с различными документами.

На связь с программой вышел Олег Блокин, он в настоящее время находится в Сирии, но в мирном городе. Олег поделился, что в Сирии и внимательно, и настороженно следили за тем, о чем договорятся обе стороны. Но когда уже стало известно о чем договорились лидеры, а также был выпущен документ, даже президент Сирии его поддержал, а это значит что и граждан это вполне устраивает.

Сирийцы также понимают ситуацию, но многие боялись того, что территории Сирии будут отданы Турции, но этого не произошло. Зона разлада патрулируется, как сирийскими военными, так и российскими полицейскими.

Формула Штайнмайера
Сегодня в студии программы Артем Шейнин рассказал о том, что разговор в студии пойдет о разнице между людьми, у которых есть проблема и которые хотят ее решить и пробуют договориться и если у людей есть проблема, но они не хотят ни о чем договариваться, а хотят делать только вид, что они договариваются. Речь идет о мирном урегулировании на Юго-востоке Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *