Время покажет. Выпуск от 24.02.2022

Эфир программы от 24 февраля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 24.02.2022 фотоРоссия приходит на помощь?
Вчера вечером Владимир Путин заявил о том, что начинаются военные операции в Луганске и Донбассе. По словам президента, это очень важно реализовать, поскольку мирные граждане нуждаются в помощи и постоянно подвергаются гонениям со стороны киевских властей. Сейчас же многие уверены, что Путин уже давно придумал этот план и со всех уголков страны посыпались обвинения в его адрес. Вот только если внимательно проследить за хронологией событий, то провокаторами в этой истории долгое время выступала сама Украина.

«К сожалению, мы больше не можем просто сидеть и молчать. Люди ждут от нас решительных действий, поэтому мы готовы бороться за их свободу. В связи с тем, что от мирных жителей поступало очень много обращений о защите, то мы решили начать военную операцию. Основная ее цель заключается в том, чтобы спасти людей, которые уже больше восьми лет подвергаются геноциду со стороны Киева. В результате этого мы хотим добиться демилитаризации Украины. И если же раньше мы думали, как можно все решить мирным путем, то после обнаружения ряда захоронений все сомнения отпали. Сейчас мы намерены предотвратить эти кровавые преступления», — заявил Путин.

В ходе интервью президент России отметил, что на данный момент все офицеры и солдаты должны быть одной дружной семьей. «Я уверен, что лишь сплотившись, мы сможем добиться хоть какого-то результата», — заключил Путин. Вот только пользователям такой жест совсем не понравился. Люди сразу же разделились на два лагеря, причем одни встали на сторону России, в то время как другие начали защищать Украину. Они утверждают, что никого не просили о помощи и искренне не понимают, почему Путин все-таки придумал эту легенду, чтобы напасть на Украину …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *