Время покажет. Выпуск от 24.04.2019

Эфир программы от 24 апреля 2019 года

время покажет фотоВозможности подводной лодки ВМФ РФ
Сегодня в студии одной из главных тем стал Военный Морской Флот. Тем, кто говорит, что в России нет науки, что страна не развивается, Анатолий Кузичев сообщил новость о том, что вчера ВМФ РФ получил подводную лодку и она не одна. Уникальность этих подводных лодок состоит в том, они могут вмещать невероятные по своей мощности и устрашающие для противников аппараты «Посейдон». Вчера в Северодвинске эта лодка была спущена на воду. Скорость лодки тридцать три узла, она может находиться на глубине до пятисот метров около ста двадцати суток.
Ведущий сообщает, что это событие только подчеркивает научный потенциал России. В случае нападения, эта подводная лодка сможет дать реакцию, без нахождения в ней персонала, а благодаря управлению с суши.

Помимо этого, ведущие программы «Время покажет» поздравили Якоба Корейба с бракосочетанием. Эксперт очень часто появляется в студии программы. Зрители относятся к его мнению неоднозначно, но он всегда говорит искренне.

После поздравления Анатолий Кузичев, сообщил что были опубликованы результаты обработки ста процентов протоколов, которые подтверждают яркую победу Зеленского. В студии обсудили, какое идеологическое наследие досталось Владимиру Зеленскому, с какой страной ему придется работать. В студии были показаны кадры силового захвата храмов на Украине, это один из пунктов плана о реформе религии. Порошенко принял множество законов, с которыми не согласен народ.

Вячеслав Ковтун сообщает, что Владимир Зеленский не скрывает своей позиции. Президент положительно относится к декомунизации, а также не может пойти против памяти о Бандере, так как часть населения Украины поддерживало его. Екатерина Стриженова считает, что сейчас Владимир Зеленский может сформировать новую идеологию.

Сокращение полномочий президента Украины

Сегодня в студии программы Янина Соколовская сообщила, что в связи с тем, что мнению Петра Порошенко, победила команда непрофессионалов, Украине пора перестать быть президентско-парламентской республикой. В настоящее время Верховная Рада Украины работает над тем, чтобы изменить конституцию и сделать Украину парламентской республикой, то есть сократить полномочия президента. Янина считает, что депутаты могут это сделать. Журналистка сообщает, что полномочия президента сократятся до того, чтобы только представлять страну на международной арене. Президент не сможет быть верховным главнокомандующим и даже решения по внешней политике, он будет принимать только после представления их парламенту Украины.

Миру брошен вызов
Обсуждение в студии началось с того, что погибших на Шри-Ланке стало больше. По официальным данным 359 человек погибло в теракте, во время празднования католической пасхи двадцать первого апреля. Среди них было пятьдесят иностранцев. Около пятисот человек до сих пор находятся под наблюдением врачей. Владимир Ворожков считает, что это была хорошо спланированная атака. Специалист считает, что на Шри-Ланке нет специалистов по минированию такого уровня, то есть они приезжие. Помимо этого, специалист утверждает, что террористы рассчитывали на то, что среди погибших должны быть иностранцы, для того чтоб сделать вызов всему миру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *