Время покажет. Выпуск от 24.12.2019

Эфир программы от 24 декабря 2019 года

Время покажет. Выпуск от 24.12.2019 фотоЭффект Крымского моста
Стало известно, что ЕС не сильно довольно запуском железнодорожного движения, которое теперь будет осуществляться по Крымскому мосту. Власти России не остались в стороне и поспешили ответить на данную претензию. Руслан Бальбен заявил о том, что строительство этого моста является внутренним делом РФ. По его мнению, ЕС это совершенно никак не касается. Но вот эксперты отметили, что для ЕС запуск пассажирских поездов выглядит, как «нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины». Что же касается конструкции, то она «не дает возможности судам проходить через Керченский пролив».

Депутат Руслан Бальбек в своем интервью отметил, что заявления ЕС, либо же протесты Украины никаким образом не скажутся на движении транспортных средств по Крымскому мосту. А вот Парламентарий исследовал прохождение судов и пришел к выводу, что судна, идущие в украинские посты, могут без проблем пересекать территориальные воды, которые по праву принадлежат России.

Глава государственного крымского комитета Альберт Кангиев заявил о том, что Крым уже давно является частью России, поэтому даже не стоит брать во внимание все политизированные заявления. Владимир Шаповалов уверен в том, что Евросоюз не смотрит на существующую реальность, а постоянно пытается найти новые проблемы. Что же касается открытия железнодорожной части Крымского моста, то Владимир Путин лично проехался по нему. По словам президента России, запуск пассажирских поездов является большим событием. Сегодня в студии программы эксперты поговорят о политическом эффекте Крымского моста. Помимо этого они обсудят, как новые санкции США скажутся на строительстве газопровода «Северный поток — 2». Возможен ли в сфере последних событий контракт между Украиной и Россией? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *