Время покажет. Выпуск от 25.10.2019

Эфир программы от 25 октября 2019 года

время покажет фотоВозвращение Марии Бутиной
Сегодня в студии ведущие рассказали о двух хороших новостях, первая касается мальчика из Техаса. О нем говорили и вчера, так как у парня родители в разводе, а мама сообщила ребенку о том, что он — девочка. К семи годам парень был уверен в том, что он — девочка, а мама решила довести это дело до конца и сделать своему ребенку операцию по изменению пола.

Отец был возмущен таким желанием своей бывшей жены и подал в суд, где одиннадцать присяжных из двенадцати решили, что ничего такого в этом нет. А судья запретила матери делать ребенку операцию по ее требованию. Эта история многих зацепила и многие обрадовались тому, что нашелся человек, который объяснил другим, что они сумасшедшие.

Ведущих часто обвиняют в том, что они позволяют себе ругать сенаторов Америки, но наконец Артем Шейнин сказал о том, что и в Америке есть здравомыслящие сотрудники органов власти. Также ведущие рассказали о Марии Бутиной, ее арестовали по непонятным обвинениям, держали в клетке в тюрьме, кормили один раз в день. Потом ей смягчили режим содержания в тюрьме, но никто не понимал, почему она вообще там сидит.

Стало известно, что после стольких мучений Мария возвращается на родину, она пребывает двадцать шестого октября, и в студии об этом будет подробно рассказано.

Предупреждение Андрея Белецкого
В студим программы Артем Шейнин рассказал о том, что в затуманенном Киеве опять собрались люди. Андрей Белеций какое-то время предупреждал о том, что если Владимир Зеленский согласится на условия, которые были выдвинуты в Минске, то их организация начнет свои действия. По словам Андрей Белецкого, если власти сдадут территорию Украины, то на это место придут добровольцы для того чтобы удерживать земли Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *