Время покажет. Выпуск от 27.04.2020

Эфир программы от 27 апреля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 27.04.2020 фотоУстали от карантина?
В минувшую субботу жители Бутово решили устроить антикоронавирусную вечеринку. Они проигнорировали режим самоизоляции и собрались на улице. Отметим, что эту вечеринку посетило более ста граждан. На улице громко играла музыка, а все жители района выпивали спиртные напитки и танцевали чуть ли не до самого утра. Стало известно, что дискотеку решил организовать местный житель, который установил музыкальную аппаратуру на своем балконе. Во время допроса мужчина признался в том, что он не планировал устраивать массовое гуляние. Но когда люди услышали музыку, то они решили выйти во двор.

По словам очевидцев, собрались все люди на детской площадке. Они танцевали и пели песни. Некоторые даже вынесли спиртные напитки. Жители соседних домов решили вызвать полицию, однако это людей не напугало. При виде мигалок они продолжили свое веселье. На данный момент проводится проверка. Сегодня эксперты в студии программы попробуют разобраться в том, что спровоцировало людей на данный поступок. Неужели все устали сидеть дома и готовы ради веселья рисковать своей жизнью?

Ко всему ли готова Россия?
В сегодняшнем выпуске программы эксперты поговорят про меры, которые государство в обязательном порядке должно будет принять во время введения чрезвычайного положения. Отметим, что надо будет это сделать в том случае, если в стране будет чрезвычайная ситуация. На данный момент в России пока что не введен режим ЧС в связи с эпидемией. В то время как в других государствах все это было сделано еще несколько недель назад. Как можно предотвратить вторую волну заболевших? Когда наступит пик? И что еще планируют предпринять власти города? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *