Время покажет. Выпуск от 27.05.2020

Эфир программы от 27 мая 2020 года

Время покажет. Выпуск от 27.05.2020 фотоПарад Победы был перенесен на 24 июня
Вчера вечером стало известно о том, то парад Победы будут отмечать 24 июня. По словам экспертов, уже ближе к этому времени будут ослаблены практически все ограничительные меры. Однако еще под большим вопросом – разрешат ли людям присутствовать на этом параде. До этого шли разговоры на тему того, что все будет сниматься в режиме реального времени и люди смогут посмотреть трансляцию. На трибуны же хотели посадить ветеранов. Однако в свете последних событий до сих пор непонятно надо ли это делать. Для того чтобы найти ответы на все эти вопросы ведущие пригласили в студию эксперта, который постарается на все ответить.

В России выросли продажи алкоголя?
По последним данным за период самоизоляции в России, да и не только, увеличились продажи алкоголя. Примечательно то, что цены на спиртные напитки искусственно были увеличены, чтобы добиться совершенно другого результата. Однако практика показала, что «русские не сдаются». Причем в буквальном смысле. Если обратить внимание на опрос, то многие граждане говорили о том, что начали пить алкоголь из-за скуки. Они не видят ничего плохого в том, если выпьют бутылку пива или бокал вина за ужином.

А вот некоторые не ограничиваются этим и отдают предпочтение водке. Аргументируют этот поступок люди тем, что с утра им не надо на работу, поэтому они могут позволить себе отдохнуть. Сейчас же эксперты понимают, что если власти города не повлияют на данную ситуацию, то закончиться все может очень плачевно. Но как быть? Стоит ли повышать еще цены на спиртные напитки и сигареты? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *