Время покажет. Выпуск от 28.06.2021

Эфир программы от 28 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 28.06.2021 фотоВ Крыму объявлено штормовое предупреждение
Синоптики говорят о том, что жители Крыма должны быть осторожны, поскольку в воскресенье и понедельник может быть ураган, сильные дожди и даже град. В связи с этим уровень воды поднимется примерно на 2 метра. Нужно отметить, что селевые бассейны не справляются и присутствует большая угроза того, что сход селей будет происходить намного медленнее. Напомним, что погода начала резко меняться 15 июня. Все это время Крым находится в режиме ЧС. По словам экспертов, буквально за три дня выпала двухмесячная норма осадков. В результате этого было затоплено 370 домов. Эвакуировать пришлось 2000 человек.

Многие регионы остались без света и газоснабжения. В официальных источниках указывается, что большой удар пришелся на Ялту и Керчь. Так же нужно сказать о том, что в результате сильного ветра на юге Крыма погибло два человека, а 60 граждан попали в больницу с тяжелыми травмами. На данный момент власти страны ведут подсчеты, каким может быть ущерб.

Массовый завал велосипедистов
Во время первого этапа случился массовый завал всех участников. Причем произошло это по вине болельщика, который стоял около дороги с большим плакатом. Фанат не обратил внимание на то, что к нему приближаются велосипедисты, поэтому подвинул плакат ближе к дороге, чтобы на камере четко было видно, что там написано. Из-за такой невнимательности произошло столкновение. Сначала упал Тони Мартин, а после и остальные велосипедисты. Яша Сюттерлин прекратил гонку, поскольку почувствовал себя неважно. Позже врачи диагностировали у него перелом ребра.

Отметим, что победу удалось одержать велогонщику Жюлиану Алафилиппу, но и на его теле присутствовали синяки из-за падения. Сейчас же полиция ищет того самого фаната, который так халатно отнёсся ко всему происходящему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *