Время покажет. Выпуск от 20.01.2020

Эфир программы от 20 января 2020 года

Время покажет. Выпуск от 20.01.2020 фотоПора в отставку
Сегодня в студии программы эксперты обсудят заявление Дмитрия Медведева о том, что ему пора в отставку. Хочется отметить, что он назвал четкие причины, однако в них мало кто поверил. Кроме того, в центре внимания оказалось выступление Михаила Игнатьева, который является главой Чуваши. В своем интервью он заявил о том, что нужно «мочить» всех журналистов, которые хоть как-то искажают информацию. Правильно ли это? Что думают сами журналисты по данному поводу?

Ученик ударил учителя
На прошлой неделе ученик одной из московских школ набросился на своего учителя. Происходило все это во время занятий. Конфликт начался из-за того, что школьник слушал музыку в наушниках, а вот учительница попросила его убрать телефон с парты. 15-летний подросток никак не отреагировал на данную просьбу, поэтому педагог вынуждена была дернуть наушник. Шнур порвался, и парень сильно разозлился. Он встал со стула и ударил 60-летнюю учительницу по руке и лицу. Отметим, что около головы она держала пульт, который отлетел и рассек пенсионерке голову. Уже спустя минуты другие учителя ворвались в кабинет и вызвали скорую помощь.

В школу приехала бабушка школьника, которая и смогла его успокоить. В ходе расследования стало известно, что молодой человек, который устроил данный погром, полгода находился на индивидуальном обучении. Психологи отмечали, что у парня нестабильный эмоциональный фон и есть вспышки агрессивного поведения. Директора школы, который разрешил ребенку посещать уроки, попросили уволиться. В субботу около школы стояли родители, которые решили выразить слова поддержки в его адрес. Сегодня в студии программы эксперты постараются разобраться в этой истории. Так кто же все-таки виноват? И что теперь может грозить 15-летнему ученику? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *