Время покажет. Выпуск от 29.06.2021

Эфир программы от 29 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 29.06.2021 фотоВзрывы и пожары в Подмосковье
Сейчас в Интернете можно найти множество фотографий того, что произошло в Щелково в минувший понедельник. Сначала начался сильный дождь, затем в результате молнии вспыхнуло несколько пожаров. Случилось это из-за того, что попала она в трансформаторную будку. Взрыв удалось запечатлеть на видео и, кажется, словно, начался апокалипсис. Помимо этого произошло возгорание нескольких деревьев в лесу.

В минувшую пятницу синоптики говорили о том, чтобы москвичи не уезжали далеко от дома, поскольку может пойти сильный ливень. Так же упоминалось и о потопах. Эксперты в студии программы отметили, что дождь затопил несколько веток метро. Пока что они закрыты на ремонт. Вполне вероятно, что дожди повторятся к концу недели, но чего от них ждать неизвестно.

Президент Чехии и толерантность
Во время своего выступления президент Чехии затронул тему сексуальных и гендерных меньшинств. Милош Земан отметил, что геев и лесбиянок он еще как-то может понять. Но вот что касается трансгендеров, то с них он в полном шоке. По словам президента, «такие люди отвратительные и неприятные». Так же Земан в негативном ключе высказался по поводу операций, связанных со сменой пола.

Конечно же, он признался, что с уважением относится к выбору каждого. Однако ситуация, которая на данный момент происходит в мире, наглядно показывает, что многие пытаются поставить себя выше простых людей. Напомним, что сейчас в Венгрии запрещается пропаганда ЛГБТ во многих учебных заведениях. Земан отметил, что поддерживает данное решение, поскольку ему самому не нравятся суфражистки и движения, направление против сексуальных домогательств. Эксперты сейчас предполагают, что в Чехии так же могут запретить проведение гей парадов и прекратится пропаганда ЛГБТ. Но как общество отреагировало на такое откровение президента? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *