Время покажет. Выпуск от 25.06.2021

Эфир программы от 25 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 25.06.2021 фотоФилипп Киркоров угроза для Украины?
На Украине заявили о том, что Филипп Киркоров может представлять угрозу национальной безопасности. Причем об этом официально указывается на сайте министерства. Эксперты отметили, что пока не названа причина, почему российский певец был внесен в данный список. Отметим, что по просьбе СБУ Минкульт страны каждый месяц обновляет список, причем там находится очень много российских исполнителей. В силу письмо вступило 22 июня этого года.

Многие уверены, что этому поспособствовал конфликт Зеленского и Киркорова. Все дело в том, что в своих социальных сетях Филипп опубликовал пост, в котором обвинил Владимира в предательстве. Ведь все мы помним, как раньше они хорошо общались и даже снимали совместные видео. Но как только Зеленский занял пост, то перестал общаться с Филиппом, а также запретил ему давать концерты на Украине. Напомним, что в этом черном списке находится и Моргенштерн. СБУ уверен в том, что он так же может представлять угрозу.

Связано это с тем, что в песнях рэпера поется о жестокости, насилии, психотропных препаратах и алкоголе. Однако артист не готов сдаваться, и хочет подать в суд на СБУ, поскольку не видит весомого повода для запрета на посещение страны. Он настаивает на том, чтобы его исключили из этого списка. Ну что же, скоро узнаем, чем это может закончиться.

На море и без прививки?
Стало известно, что с 1 августа поехать на Черное море смогут только те, у кого есть прививка от коронавируса. Власти страны пришли к такому решению, осознав, что ситуация в Москве с каждым днем становится только хуже. Люди уезжают на море и возвращаются оттуда уже заражённые. Для того чтобы стабилизировать ситуацию была введена вынужденная вакцинация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *