Время покажет. Выпуск от 28.08.2019

Эфир программы от 28 августа 2019 года

время покажет фотоБуренки «в форме»
Сегодня в программе Анатолий Кузичев рассказал историю о новости, которая пришла из ОАЭ. Жительница Фуджейра стала требовать развода в Шариатском суде, по истечении года ее брака. Повод, который женщина выбрала для развода шокировал многих. Женщина захотела развестись с мужем из-за того, что он «душит ее своей любовью», помогает делать домашние дела, постоянно дарит подарки. Женщина долгое время пыталась с ним поссориться, но муж всегда прощает обиды, а она не хочет такой скучной жизни в дальнейшем.

Ведущие отметили, что такая ситуация могла возникнуть только в ОАЭ, так как там катастрофически не хватает женщин, поэтому мужчины стараются им угодить. В России же наоборот, не хватает мужчин, что констатировал Росстат.

Также Анатолий Кузичев поделился, что в Брянске на ежегодной сельскохозяйственной ярмарке разгорелся федеральный скандал из-за участников ярмарки. Для того чтобы презентовать свою продукцию, некоторые из них надели на коров в военную форму, что показывает и любительская съемка. Кому — то из посетителей идея понравилась, кто-то отнесся к ней осуждающе. Местные власти дали комментарий по этому поводу о том, что формат ярмарки предполагает творческий подход и инициативность.

По мнению директора института глобализации Михаила Делягина такое поведение — это настоящее скотство, так как оно лишь подтверждает необразованность российских граждан. Михаил привел еще один пример, по его мнению, такое поведение является надругательством.

Кирилл Вышинский на свободе
Сегодня в программе Анатолий Кузичев рассказал, что суд Киева отпустил под личное поручительство журналиста Кирилла Вышинского. Эта новость, безусловно, является хорошей, как отметили все эксперты, разногласий по этому поводу не было. Кирилл более года провел под стражей, по совершенно надуманному обвинению. Журналист сидел под стражей совершенно несправедливо. Важно отметить, что его не просто отпустили, ему просто изменили меру пресечения, а разбирательство по этому делу будет продолжаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *