Время покажет. Выпуск от 29.08.2019

Эфир программы от 29 августа 2019 года

время покажет фотоКирилл Вышинский на связи
Анатолий Кузичев напомнил о том, что пришла хорошая новость об освобождении из под стражи Кирилла Вышинского. Эта новость пришла, и она обсуждалась экспертами, которые высказывали различные точки зрения, по поводу изменения меры пресечения журналисту. В настоящее время многие ждут продолжения этой истории, так как сам Кирилл рассказал, что будет доказывать свою невиновность.

Кирилл Вышинский вышел на связь со студией, Анатолий Кузичев отметил мужество этого журналиста, так как в ходе разбирательств, Кириллу было предложено, чтобы его обменяли на украинского заключенного в России, но он отказался, так как заявил сразу о своей невиновности. Кирилл по видеосвязи поделился, что очень рад был оказаться дома. Журналист не чувствует себя героем из-за того, что на протяжении ста дней не купался в горячей воде.

Также Кирилл поблагодарил ведущих, а также многих своих коллег за то, что они оказывали ему на протяжении всего этого времени поддержу, так как ему действительно помогала профессиональная солидарность. Кирилл Вышинский рассказал о своих планах.

В настоящее время журналист решает бытовые и юридические проблемы. Помимо этого, Кирилл сейчас планирует встречи с родственниками. В дальнейшем, Кирилл будет возвращаться в свою любимую профессию — журналистику, так как этим он занимался более двадцати лет. В каком формате журналист будет продолжать свою деятельность, пока не знает.

«Похороны демократии в Британии»
Сегодня в программе Анатолий Кузичев сообщил о тревожных новостях, которые пришли из Британии. В настоящее время все газеты пишут о том, что Борис Джонсон «похоронил британскую демократию», помимо этого в стране проходят митинги под этим лозунгом. В режиме реального времени появилась петиция, в которой уже полтора миллиона пользователей подписались против роспуска парламента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *