Время покажет. Выпуск от 28.11.2019

Эфир программы от 28 ноября 2019 года

Время покажет, Выпуск от 28.11.2019 фотоСаммит в Париже
Несколько дней назад президенты двух государств – России и Украины в телефонном разговоре затронули газовые вопросы. Помимо этого они поговорили на тему газового транзита и возобновления поставок газа на украинскую территорию. А вот Юрий Витренко в своем интервью рассказал о том, что если Киев и Москва между собой не заключат новый договор, то украинские власти будут вынуждены хранить поступающий газ в своих подземных хранилищах. Сегодня в студии программы эксперты обсудят, что хочет сделать Украина на Донбассе, а также затронут тему фальсификации списка «Небесной сотни».

Законы РФ
Вот уже на протяжении нескольких недель эксперты следят за тем, как развиваются события, связанные с историей Надежды Погребной. Хочется отметить, что вот уже больше двух лет женщина не может получить прописку и оформить пособие на троих детей, воспитанием которых занимается она одна. Чиновники решили заняться историей многодетной матери после того, как она обратилась за помощью в студию программы. Хочется отметить, что раньше Надежда писала письмо в местную администрацию, вот только те не стремились ей помогать.

Помимо этого в центре внимания будет история Елены Васильченко, которая вот уже несколько лет находится в коме. Муж и дочь вынуждены были уволиться с работы, чтобы постоянно находиться с больной в палате. Родные искренни верят в том, что программа реабилитации достанется им бесплатно, поскольку денег в семье нет. Отметим, что Елене, как инвалиду первой группы, положена пенсия. Однако женщина всего этого не получает, поскольку у нее нет российской прописки. В 45 лет она меняла паспорт и на тот момент была уже тяжело больно, вот только никто не захотел заниматься этим делом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *