Время покажет. Выпуск от 29.11.2019

Эфир программы от 29 ноября 2019 года

Время покажет. Последний выпуск от 29.11.2019 фотоКто должен ответить за допинг?
Сегодня в студии программы эксперты обсудят скандал, который был связан с российским спортом. Эту ситуацию согласился прокомментировать министр спорта Павел Колобков. Всемирное антидопинговое агентство заявило том, что российские спортсмены могут принять участие в Олимпиаде, но лишь под нейтральным флагом. Кстати говоря, им также запретили показывать флаг России. Напомним, что в начале этого года в WADA были направлены образцы всех московских антидопинговых лабораторий. Результаты всех экспертиз будут озвучены очень скоро. Какими они окажутся? Находятся ли российские спортсмены вновь под угрозой?

Мы за здоровое общество
Вот уже на протяжении нескольких недель в СМИ обсуждается тема того, как защитить здоровых граждан от людей с психическими расстройствами. Поводом для обсуждения стала история, которая произошла в Иркутске. Отметим, что несколько недель назад дважды судимый мужчина пытался похитить третьеклассницу. Также стал известен еще один случай. В Екатеринбурге на протяжении долгого времени родители пытались из своего сына изгнать демонов. Когда же эксперты начали обсуждать эти темы, то гости вспомнили случай, который в прошлом году произошел в Ижевске. Тогда по вине душевнобольного человека произошел газовый взрыв в доме. Как же бороться с такими гражданами? Давайте разбираться.

Что случилось с президентом Украины?
Последний опрос показал, что рейтинг Владимира Зеленского упал на 50%. Многие граждане Украины потеряли доверие к своему президенту и больше не намерены его поддерживать. Сейчас же многих интересует вопрос, как это в дальнейшем может сказаться на переговорах в «нормандском формате». В студии эксперты также поговорят о том, как прошла встреча Владимира Путина и Владимира Зеленского в Вене. Напомним, что решали они вопрос, связанный с газом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *