Время покажет. Выпуск от 31.01.2020

Эфир программы от 31 января 2020 года

Время покажет. Выпуск от 31.01.2020 фотоМасштабы и последствия коронавируса
ВОЗ заявила о том, что вспышка коронавируса является чрезвычайной ситуаций, причем касается она каждого государства. Для того чтобы данный вирус не проник на территорию Российской Федерации 31 января было принято решение закрыть границу на Дальнем Востоке. Напомним, что от данного вируса умерло уже больше тысячи человек и многие заражены. Власти города до сих пор не могут понять, откуда же все началось. Однако это далеко не все о чем эксперты поговорят в студии программы. Хочется отметить, что коронавирус значительно ударил по крупному бизнесу. Все дело в том, что многие компании приостановили свое производство в Китае и начали вывозить сотрудников.

Новая презентация ПАСЕ
Парламентская ассамблея приняла резолюцию, связанную с мониторингом выполнения всех членов организации своих обязанностей. Отметим, что к России было предъявлено несколько претензий, связанных с ситуацией на Украине. Там говорилось о том, что Москва не соблюдает права жителей, не выполняет решения ЕСПЧ. Кроме того, РФ не компетентно по крымским вопросам. Ведущие зачитали в студии программы данную резолюцию и отметили, что там имеется призыв к российским властям. ПАСЕ потребовало того, чтобы Москва начала выполнять Минские соглашения. Финальный документ, который был опубликован на официальном сайте, содержал в себе информацию о том, что Москва была причастна к ополчению на Украине. Но так ли это? Давайте разбираться.

Что случилось с Россией?
Тридцать лет назад во всех американских газетах писалось о том, что в СССР откроется первый Макдональдс. Хочется напомнить, что очередь была занесена в Книгу рекордов Гиннесса. Все дело в том, что тысячи людей готовы были стоять целый день, чтобы попробовать что-то новое и неизведанное – гамбургер. Но как сегодня люди относятся к Макдональдсу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *