Время покажет — выпуск от 15.12.2015 Качество хлеба

Эфир программы от 5 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 15.12.2015 Качество хлеба Сегодня обсудить на программе хотят хлеб и его качество. Хлеб для нас — это самое насущное. Но многие граждане страны отмечают, что в последнее время качество хлеба изрядно страдает. Все чаще производители, когда готовят ржаной хлеб, используют пшеничную муку, которую предварительно просто красят. Мука эта далеко не лучшего качества.

Добавляют в хлеб пальмовое масло, соевую муку и разные улучшители, что тоже не сказывается положительно на качестве хлеба. А эксперты вообще заявляют, что большая часть зерна так или иначе поражена была плесенью. Но как же ужесточить контроль за качеством хлеба, чтобы покупатели получали на свой стол продукцию, которая не навредит их здоровью, ведь едят в стране хлеб люди в больших количествах.

Поговорят сегодня на программе также о том, что сегодня происходит на Украине. Посетил столицу Украины Джо Байден — вице-президент США. Он дал много рекомендаций Раде Украины, они касались в том числе и Минских соглашений. Поговорят сегодня и о других целях этого визита.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *