Время покажет — выпуск от 18.05.2016 Погодные катаклизмы

Эфир программы от 18 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 18.05.2016 Поговорить решили о самом интересном на программе, отметив, что в нашей жизни много неожиданностей. Политики, власти, другие страны преподносят неожиданности. Однако самые большие неожиданности преподносит в последнее время погода. Перед стихией мы совершенно не защищены. В последние дни на юге России идет град с куриное яйцо. Ставрополье было буквально засыпано таким градом.

Пострадали автомобили, крыши домов, посевы. Озимые во многих районах страны погибли. В Волгоградской и Ростовской областей недавно обрушился настоящий ураган. Смерч сносил все на своем пути. Многие деревни разрушены. В некоторых населенных пунктах Ростовской области ввели режим Чрезвычайной ситуации. Синоптики прогнозируют, что погода не успокоится.

Сразу может возникнуть вопрос, так ли плохо работают метеорологи. Не было никаких заявлений. Нет стратегической информации, хотя люди на зарплате. В ближайшие трое суток будут сильные осадки в Брянской области. Синоптики утверждают, что они предупреждают власти. Озимые пропали, но что можно было сделать. В Астрахани в воде оказались несколько населенных пунктов.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *