Время покажет — выпуск от 26.10.2015 Консерванты в еде

Эфир программы от 26 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 26.10.2015 Поговорить сегодня на программе хотят об еде. Вы узнаете, насколько правильно мы едим, что мы вместе с едой постоянно потребляем, вредно ли это. В хлебе сегодня содержатся консерванты, которые приводят к раку, бронхиальной астме, проблемам с почками и расстройству кишечника. В сыре тоже содержатся консерванты, которые вызывают те же самые заболевания. Колбаса содержит вещества, провоцирующие раковые опухоли. А ведь все мы едим эти продукты на завтрак.

Молочные продукты и любимые всеми йогурты вызывают заболевания желудочно-кишечного тракта. Мы едим по три килограмма химии в год. И это лишь неофициальная статистика. Но сколько же надо съесть таких продуктов, чтобы были проблемы с организмом. Все зависит от количества потребления вредной пищи.

Для взрослого человека это все не так опасно, но очень опасно для детского растущего организма. Пальмовое масло вызывает много споров. Есть продукты диетические, например, творог, мы думаем, что едим животный жир, в котором есть полезные витамины. Но часто в полочных продуктах есть пальмовое масло, которое вредно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *