Время покажет — выпуск от 23.10.2015 Увлечение виртуальным миром

Эфир программы от 23 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 23.10.2015Поговорят сегодня о детях и об увлечении виртуальным миром, играми, приборами. Дети с детства из рук не выпускают гаджеты. Они не выпускают их и во взрослой жизни. Недавно из новостей все вы узнали о трагическом случае. В Челябинской области школьник убил мать и сильно ранил своего отца. А произошло это преступление после того, как мальчику родители не позволили играть больше в компьютерные игры.

Семья жила в престижном районе, отец семейства — успешный бизнесмен, а мама была домохозяйкой. По фотографиям видно, что семья часто путешествовала. На фото подросток по имени Антон выглядит жизнерадостным. Сначала школьник убил свою мать, а потом он решил поджидать отца и подкараулил его у двери.

Отец вернулся поздно. Мальчик ударил отца тем же ножом, которым убил мать. Оказалось, что злоба копилась давно, так как ребенку не позволяли много времени играть в компьютерные игры. На странице мальчика в социальных сетях разные ссылки на игры про мертвецов и убийц. Это не единичный случай, когда дети убивают или умирают сами из-за компьютерных игр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *